Доклады Российской академии наук. Математика, информатика, процессы управления
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН. Мат. информ. проц. упр., 2020, том 494, выпуск 1, страницы 60–63 (Mi danma7)  

Билинейные весовые неравенства с двумерными операторами

В. Д. Степановa, Г. Э. Шамбиловаb

a Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, Москва, Россия
b Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет), Долгопрудный, Россия

DOI: https://doi.org/10.31857/S2686954320050434


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2020, 102:2, 406–408

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 27.07.2020

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/danma7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021