RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Discrete Comput. Geom., 2015, том 53, выпуск 2, страницы 245–260 (Mi dcg1)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

The Voronoi conjecture for parallelohedra with simply connected $\delta$-surfaces

A. Garbera, A. Gavrilyukbc, A. Magazinovd

a Department of Mathematics, University of Texas at Brownsville, One University Blvd., Brownsville, TX, 78520, USA
b Higher School of Economics, Faculty of Computer Science, 3 Kochnovskiy Proezd, Moscow, 125319, Russia
c Center for Optical Neural Technologies, Scientific Research Institute for Systems Analysis, RAS, Vavilova Str., 44, Korp. 2, Moscow, 119333, Russia
d Steklov Mathematical Institute, 8 Gubkina Str., Moscow, 119991, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00414
The first author is supported by RScF project 14-11-00414.


DOI: https://doi.org/10.1007/s00454-014-9660-z


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 27.01.2013
Исправленный вариант: 13.10.2014
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dcg1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Гаврилюк, “Геометрия подъемов разбиений евклидовых пространств”, Геометрия, топология и приложения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения профессора Николая Петровича Долбилина, Тр. МИАН, 288, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2015, 49–66  mathnet  crossref  elib; A. A. Gavrilyuk, “Geometry of lifts of tilings of Euclidean spaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 288 (2015), 39–55  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:43

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018