Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1966, том 2, номер 1, страница 148 (Mi de10)  

Поправки по журналу «Дифференциальные уравнения» за 1965 г.




Полный текст: PDF файл (182 kB)
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: “Поправки по журналу «Дифференциальные уравнения» за 1965 г.”, Дифференц. уравнения, 2:1 (1966), 148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper Поправки по журналу «Дифференциальные уравнения» за 1965~г.
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1966
\vol 2
\issue 1
\pages 148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v2/i1/p148

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021