RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 9, страницы 1262–1270 (Mi de10001)  

Численные методы. Уравнения в конечных разностях

Предельные теоремы в теории периодических решений линейных и квазилинейных систем разностных уравнений

А. М. Самойленкоa, Ю. В. Теплинскийb

a Институт математики НАН Украины, г. Киев
b Каменец-Подольский государственный педагогический университет

Полный текст: PDF файл (1498 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:9, 1277–1285

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.962
Поступила в редакцию: 05.01.1999

Образец цитирования: А. М. Самойленко, Ю. В. Теплинский, “Предельные теоремы в теории периодических решений линейных и квазилинейных систем разностных уравнений”, Дифференц. уравнения, 35:9 (1999), 1262–1270; Differ. Equ., 35:9 (1999), 1277–1285

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SamTep99}
\by А.~М.~Самойленко, Ю.~В.~Теплинский
\paper Предельные теоремы в теории периодических решений линейных и квазилинейных систем
разностных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 9
\pages 1262--1270
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10001}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1747781}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 9
\pages 1277--1285


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10001
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i9/p1262

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:16
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019