RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 10, страницы 1319–1324 (Mi de10009)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Асимптотическое разложение квазипотенциала для стохастически возмущенного нелинейного осциллятора

И. А. Башкирцева, М. Г. Исакова, Л. Б. Ряшко

Уральский государственный университет, г. Екатеринбург

Полный текст: PDF файл (1017 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:10, 1334–1340

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.928
Поступила в редакцию: 19.02.1999

Образец цитирования: И. А. Башкирцева, М. Г. Исакова, Л. Б. Ряшко, “Асимптотическое разложение квазипотенциала для стохастически возмущенного нелинейного осциллятора”, Дифференц. уравнения, 35:10 (1999), 1319–1324; Differ. Equ., 35:10 (1999), 1334–1340

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BasIsaRya99}
\by И.~А.~Башкирцева, М.~Г.~Исакова, Л.~Б.~Ряшко
\paper Асимптотическое разложение квазипотенциала для стохастически возмущенного нелинейного осциллятора
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 10
\pages 1319--1324
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10009}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1757709}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 10
\pages 1334--1340


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10009
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i10/p1319

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020