Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1970, том 6, номер 6, страницы 975–988 (Mi de1002)  

Асимптотическое интегрирование некоторых классов неавтономных систем дифференциальных уравнений с помощью дифференциальных инвариантов

И. А. Павлюк

Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (1156 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.928
Поступила в редакцию: 10.01.1969

Образец цитирования: И. А. Павлюк, “Асимптотическое интегрирование некоторых классов неавтономных систем дифференциальных уравнений с помощью дифференциальных инвариантов”, Дифференц. уравнения, 6:6 (1970), 975–988

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pav70}
\by И.~А.~Павлюк
\paper Асимптотическое интегрирование некоторых классов неавтономных систем дифференциальных
уравнений с~помощью дифференциальных инвариантов
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1970
\vol 6
\issue 6
\pages 975--988
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1002}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=273130}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0206.37306}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1002
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v6/i6/p975

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021