RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 10, страницы 1421–1425 (Mi de10022)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 8 статьях)

Уравнения с частными производными

Асимптотика при больших временах начально-краевой задачи для двумерного уравнения Соболева

Л. В. Перова, Ю. Д. Плетнер, А. Г. Свешников, М. О. Корпусов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (749 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:10, 1443–1447

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958:532.5
Поступила в редакцию: 14.10.1997

Образец цитирования: Л. В. Перова, Ю. Д. Плетнер, А. Г. Свешников, М. О. Корпусов, “Асимптотика при больших временах начально-краевой задачи для двумерного уравнения Соболева”, Дифференц. уравнения, 35:10 (1999), 1421–1425; Differ. Equ., 35:10 (1999), 1443–1447

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PerPleSve99}
\by Л.~В.~Перова, Ю.~Д.~Плетнер, А.~Г.~Свешников, М.~О.~Корпусов
\paper Асимптотика при больших временах начально-краевой задачи для двумерного уравнения Соболева
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 10
\pages 1421--1425
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10022}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1757722}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 10
\pages 1443--1447


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10022
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i10/p1421

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. “К семидесятипятилетию со дня рождения Алексея Георгиевича Свешникова”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 40:4 (2000), 499–502  mathnet  mathscinet  zmath; “The 75th birthday of Aleksei Georgievich Sveshnikov”, Comput. Math. Math. Phys., 40:4 (2000), 475–477
    2. А. Б. Альшин, Л. В. Перова, “О колебаниях стратифицированной вращающейся жидкости, возбуждаемых волной, бегущей по наклонному дну”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 40:3 (2000), 473–482  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Alshin, L. V. Perova, “Oscillations in stratified rotating fluid induced by a wave traveling along the inclined bottom”, Comput. Math. Math. Phys., 40:3 (2000), 450–459
    3. Л. В. Перова, Ю. Д. Плетнер, А. Г. Свешников, “О колебаниях в стратифицированной и вращающейся жидкости, возбуждаемых плоской бегущей по дну волной”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 40:1 (2000), 136–143  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Perova, Yu. D. Pletner, A. G. Sveshnikov, “Oscillations in rotating stratified fluid excited by a plane traveling wave at the bottom”, Comput. Math. Math. Phys., 40:1 (2000), 131–138
    4. Л. В. Перова, “О распространении возмущений во вращающейся стратифицированной жидкости, возбуждаемых волной, бегущей по наклонному дну”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 44:1 (2004), 179–185  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Perova, “On propagation of disturbances produced by a wave traveling over an inclined bottom in a rotating stratified fluid”, Comput. Math. Math. Phys., 44:1 (2004), 167–172
    5. Л. В. Перова, “О колебаниях полубесконечной стратифицированной жидкости при возбуждении ее свободной поверхности движущимися источниками”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 45:6 (2005), 1107–1124  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Perova, “Oscillations of semi-infinite stratified fluid with its free surface excited by moving sources”, Comput. Math. Math. Phys., 45:6 (2005), 1068–1085
    6. Л. В. Перова, “О колебаниях полубесконечной вращающейся жидкости при возбуждении ее свободной поверхности движущимися источниками”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 46:5 (2006), 932–947  mathnet  mathscinet; L. V. Perova, “On oscillations of a semi-infinite rotating liquid with its free surface excited by moving sources”, Comput. Math. Math. Phys., 46:5 (2006), 891–906  crossref
    7. Л. В. Перова, “О распространении возмущений в двухслойной вращающейся жидкости при возбуждении границы между слоями движущимися источниками”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 49:7 (2009), 1232–1254  mathnet; L. V. Perova, “Propagation of perturbations in a two-layer rotating fluid with an interface excited by moving sources”, Comput. Math. Math. Phys., 49:7 (2009), 1175–1196  crossref  isi
    8. Л. В. Перова, А. Г. Свешников, “О распространении возмущений, возбуждаемых в жидкостях движущимися источниками”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 50:12 (2010), 2223–2232  mathnet  adsnasa; L. V. Perova, A. G. Sveshnikov, “Propagation of perturbations in fluids excited by moving sources”, Comput. Math. Math. Phys., 50:12 (2010), 2109–2117  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:51
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020