RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 10, страницы 1430–1432 (Mi de10025)  

Краткие сообщения

Асимптотическое представление решений обыкновенных дифференциальных уравнений с двумя параметрами

Э. Г. Оруджев

Университет ``Хазар'' Республики Азербайджан

Полный текст: PDF файл (402 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:10, 1454–1457

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.928
Поступила в редакцию: 07.05.1998

Образец цитирования: Э. Г. Оруджев, “Асимптотическое представление решений обыкновенных дифференциальных уравнений с двумя параметрами”, Дифференц. уравнения, 35:10 (1999), 1430–1432; Differ. Equ., 35:10 (1999), 1454–1457

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Oru99}
\by Э.~Г.~Оруджев
\paper Асимптотическое представление решений обыкновенных дифференциальных уравнений с~двумя
параметрами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 10
\pages 1430--1432
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10025}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1757724}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 10
\pages 1454--1457


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10025
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i10/p1430

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:17

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019