Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1970, том 6, номер 6, страницы 989–999 (Mi de1003)  

Интегралы линейного уравнения порядка $m+n$ с малым параметром при производных

П. Е. Товстик

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (1305 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.928.3
Поступила в редакцию: 07.04.1969

Образец цитирования: П. Е. Товстик, “Интегралы линейного уравнения порядка $m+n$ с малым параметром при производных”, Дифференц. уравнения, 6:6 (1970), 989–999

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tov70}
\by П.~Е.~Товстик
\paper Интегралы линейного уравнения порядка $m+n$ с~малым параметром при производных
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1970
\vol 6
\issue 6
\pages 989--999
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1003}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=277847}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0255.34050}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1003
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v6/i6/p989

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021