RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 11, страницы 1468–1472 (Mi de10031)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Уклонение функционала от оптимального значения при четтеринге экспоненциально убывает с ростом числа переключений

М. И. Зеликин, Л. Ф. Зеликина

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (880 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:11, 1489–1493

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 18.03.1999

Образец цитирования: М. И. Зеликин, Л. Ф. Зеликина, “Уклонение функционала от оптимального значения при четтеринге экспоненциально убывает с ростом числа переключений”, Дифференц. уравнения, 35:11 (1999), 1468–1472; Differ. Equ., 35:11 (1999), 1489–1493

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZelZel99}
\by М.~И.~Зеликин, Л.~Ф.~Зеликина
\paper Уклонение функционала от оптимального значения при четтеринге экспоненциально убывает
с~ростом числа переключений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 11
\pages 1468--1472
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10031}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1762523}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 11
\pages 1489--1493


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10031
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i11/p1468

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. Е. Майкова, “Субоптимальные режимы в задаче Фуллера”, Дифференциальные уравнения и динамические системы, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко, Тр. МИАН, 236, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2002, 226–229  mathnet  mathscinet  zmath; O. E. Maikova, “Suboptimal Regimes in the Fuller Problem”, Proc. Steklov Inst. Math., 236 (2002), 214–217
    2. М. И. Зеликин, Л. А. Манита, “Накопление переключений управления в задачах с распределенными параметрами”, Оптимальное управление, СМФН, 19, РУДН, М., 2006, 78–113  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Zelikin, L. A. Manita, “Accumulation of Switchings in Distributed Parameter Problems”, Journal of Mathematical Sciences, 151:6 (2008), 3506–3542  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:24
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019