RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 11, страницы 1487–1491 (Mi de10034)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об оценке множества достижимости нелинейного управляемого объекта изнутри

М. С. Никольский

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Полный текст: PDF файл (692 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:11, 1508–1511

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 04.03.1999

Образец цитирования: М. С. Никольский, “Об оценке множества достижимости нелинейного управляемого объекта изнутри”, Дифференц. уравнения, 35:11 (1999), 1487–1491; Differ. Equ., 35:11 (1999), 1508–1511

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nik99}
\by М.~С.~Никольский
\paper Об оценке множества достижимости нелинейного управляемого объекта изнутри
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 11
\pages 1487--1491
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10034}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1762526}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 11
\pages 1508--1511


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10034
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i11/p1487

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019