RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 11, страницы 1496–1510 (Mi de10036)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Геометрия разрывных систем вблизи эллиптической особенности

А. В. Пухликов

Институт системного анализа РАН

Полный текст: PDF файл (3418 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:11, 1516–1529

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.97
Поступила в редакцию: 15.06.1999

Образец цитирования: А. В. Пухликов, “Геометрия разрывных систем вблизи эллиптической особенности”, Дифференц. уравнения, 35:11 (1999), 1496–1510; Differ. Equ., 35:11 (1999), 1516–1529

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Puk99}
\by А.~В.~Пухликов
\paper Геометрия разрывных систем вблизи эллиптической особенности
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 11
\pages 1496--1510
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10036}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1762528}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 11
\pages 1516--1529


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10036
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i11/p1496

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019