RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 11, страницы 1535–1542 (Mi de10039)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Задача Коши для эволюционного уравнения с неограниченным оператором в семействе вероятностных мер Радона

О. А. Кузенков

Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского

Полный текст: PDF файл (1479 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:11, 1553–1560

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.938
Поступила в редакцию: 15.06.1999

Образец цитирования: О. А. Кузенков, “Задача Коши для эволюционного уравнения с неограниченным оператором в семействе вероятностных мер Радона”, Дифференц. уравнения, 35:11 (1999), 1535–1542; Differ. Equ., 35:11 (1999), 1553–1560

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz99}
\by О.~А.~Кузенков
\paper Задача Коши для эволюционного уравнения с~неограниченным оператором в~семействе вероятностных мер Радона
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 11
\pages 1535--1542
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10039}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1762531}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 11
\pages 1553--1560


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10039
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i11/p1535

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. А. Кузенков, “Задача оптимального управления для распределенной системы типа Вольтерра”, Автомат. и телемех., 2006, № 7, 14–26  mathnet  mathscinet  zmath; O. A. Kuzenkov, “An optimal control for a Volterra distributed system”, Autom. Remote Control, 67:7 (2006), 1028–1038  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020