RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 11, страницы 1543–1552 (Mi de10040)  

Численные методы. Уравнения в конечных разностях

Аддитивные итерационные методы решения стационарных задач для уравнений Навье–Стокса

В. Н. Абрашинa, Н. Г. Жадаеваb

a Институт математики НАН Беларуси
b Белорусский государственный университет, г. Минск

Полный текст: PDF файл (1715 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:11, 1561–1572

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 30.06.1999

Образец цитирования: В. Н. Абрашин, Н. Г. Жадаева, “Аддитивные итерационные методы решения стационарных задач для уравнений Навье–Стокса”, Дифференц. уравнения, 35:11 (1999), 1543–1552; Differ. Equ., 35:11 (1999), 1561–1572

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AbrZha99}
\by В.~Н.~Абрашин, Н.~Г.~Жадаева
\paper Аддитивные итерационные методы решения стационарных задач для уравнений Навье--Стокса
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 11
\pages 1543--1552
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10040}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1762532}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 11
\pages 1561--1572


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10040
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i11/p1543

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:73
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020