Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 11, страницы 1553–1565 (Mi de10041)  

Численные методы. Уравнения в конечных разностях

Об одном методе построения функционалов Ляпунова

В. Б. Колмановскийa, Н. П. Косареваa, Л. Е. Шайхетb

a Московский государственный институт электроники и математики
b Донецкая государственная академия управления

Полный текст: PDF файл (1823 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:11, 1573–1586

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.929
Поступила в редакцию: 24.06.1999

Образец цитирования: В. Б. Колмановский, Н. П. Косарева, Л. Е. Шайхет, “Об одном методе построения функционалов Ляпунова”, Дифференц. уравнения, 35:11 (1999), 1553–1565; Differ. Equ., 35:11 (1999), 1573–1586

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KolKosSha99}
\by В.~Б.~Колмановский, Н.~П.~Косарева, Л.~Е.~Шайхет
\paper Об одном методе построения функционалов Ляпунова
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 11
\pages 1553--1565
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10041}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1762533}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 11
\pages 1573--1586


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10041
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i11/p1553

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:84
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021