RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 12, страницы 1610–1618 (Mi de10046)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Управляемость линейных дискретных систем в банаховом пространстве. II

С. А. Минюк

Гродненский государственный университет им. Я. Купалы

Полный текст: PDF файл (1542 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:12, 1634–1643

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.5
Поступила в редакцию: 04.01.1997

Образец цитирования: С. А. Минюк, “Управляемость линейных дискретных систем в банаховом пространстве. II”, Дифференц. уравнения, 35:12 (1999), 1610–1618; Differ. Equ., 35:12 (1999), 1634–1643

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Min99}
\by С.~А.~Минюк
\paper Управляемость линейных дискретных систем в банаховом пространстве. II
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 12
\pages 1610--1618
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10046}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1774985}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 12
\pages 1634--1643


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10046
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i12/p1610

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020