RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 12, страницы 1624–1629 (Mi de10048)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Траектории на сфере, порождаемые лагранжианами с высшими производными

Ю. Н. Орлов, В. М. Суслин

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша РАН, г. Москва

Полный текст: PDF файл (1117 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:12, 1649–1654

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.93
Поступила в редакцию: 10.10.1997

Образец цитирования: Ю. Н. Орлов, В. М. Суслин, “Траектории на сфере, порождаемые лагранжианами с высшими производными”, Дифференц. уравнения, 35:12 (1999), 1624–1629; Differ. Equ., 35:12 (1999), 1649–1654

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OrlSus99}
\by Ю.~Н.~Орлов, В.~М.~Суслин
\paper Траектории на сфере, порождаемые лагранжианами с~высшими производными
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 12
\pages 1624--1629
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10048}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1774987}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 12
\pages 1649--1654


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10048
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i12/p1624

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019