RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 12, страницы 1630–1639 (Mi de10049)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Метод поворотов и сингулярные числа трехмерных систем

И. Н. Сергеев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1963 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:12, 1655–1664

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.926.4
Поступила в редакцию: 25.09.1998

Образец цитирования: И. Н. Сергеев, “Метод поворотов и сингулярные числа трехмерных систем”, Дифференц. уравнения, 35:12 (1999), 1630–1639; Differ. Equ., 35:12 (1999), 1655–1664

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ser99}
\by И.~Н.~Сергеев
\paper Метод поворотов и сингулярные числа трехмерных систем
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 12
\pages 1630--1639
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10049}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1774988}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 12
\pages 1655--1664


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10049
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i12/p1630

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020