RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 12, страницы 1660–1668 (Mi de10051)  

Уравнения с частными производными

Многопараметрические решения уравнения Цицейки

О. В. Капцов, Ю. В. Шанько

Вычислительный центр СО РАН

Полный текст: PDF файл (1487 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:12, 1683–1692

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.958
Поступила в редакцию: 01.04.1997

Образец цитирования: О. В. Капцов, Ю. В. Шанько, “Многопараметрические решения уравнения Цицейки”, Дифференц. уравнения, 35:12 (1999), 1660–1668; Differ. Equ., 35:12 (1999), 1683–1692

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KapSha99}
\by О.~В.~Капцов, Ю.~В.~Шанько
\paper Многопараметрические решения уравнения Цицейки
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 12
\pages 1660--1668
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10051}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1774990}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 12
\pages 1683--1692


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10051
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i12/p1660

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:79
    Полный текст:49
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020