RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 12, страницы 1669–1676 (Mi de10052)  

Уравнения с частными производными

Метод Фурье в задаче Коши и абсолютно представляющие системы экспонент. I

Ю. Ф. Коробейник

Ростовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (1636 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:12, 1693–1701

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.955
Поступила в редакцию: 06.11.1997

Образец цитирования: Ю. Ф. Коробейник, “Метод Фурье в задаче Коши и абсолютно представляющие системы экспонент. I”, Дифференц. уравнения, 35:12 (1999), 1669–1676; Differ. Equ., 35:12 (1999), 1693–1701

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor99}
\by Ю.~Ф.~Коробейник
\paper Метод Фурье в~задаче Коши и абсолютно представляющие системы экспонент.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 12
\pages 1669--1676
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10052}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1774991}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 12
\pages 1693--1701


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10052
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i12/p1669

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:95
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020