RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 12, страницы 1677–1683 (Mi de10053)  

Уравнения с частными производными

Краевая задача первого рода для некоторых нелинейных дифференциальных уравнений с вырождением на многообразиях любых измерений

Ю. Д. Салманов

Азербайджанский государственный педагогический университет им. Н. Туси

Полный текст: PDF файл (913 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:12, 1702–1708

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.957
Поступила в редакцию: 08.10.1997

Образец цитирования: Ю. Д. Салманов, “Краевая задача первого рода для некоторых нелинейных дифференциальных уравнений с вырождением на многообразиях любых измерений”, Дифференц. уравнения, 35:12 (1999), 1677–1683; Differ. Equ., 35:12 (1999), 1702–1708

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sal99}
\by Ю.~Д.~Салманов
\paper Краевая задача первого рода для некоторых нелинейных дифференциальных уравнений с~вырождением
на многообразиях любых измерений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 12
\pages 1677--1683
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10053}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1774992}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 12
\pages 1702--1708


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10053
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i12/p1677

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019