RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 12, страницы 1701–1706 (Mi de10056)  

Уравнения с частными производными

О некоторых свойствах параболического потенциала объемных масс. I

М. Ф. Черепова

Московский энергетический институт

Полный текст: PDF файл (931 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:12, 1726–1732

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.4
Поступила в редакцию: 10.11.1997

Образец цитирования: М. Ф. Черепова, “О некоторых свойствах параболического потенциала объемных масс. I”, Дифференц. уравнения, 35:12 (1999), 1701–1706; Differ. Equ., 35:12 (1999), 1726–1732

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che99}
\by М.~Ф.~Черепова
\paper О~некоторых свойствах параболического потенциала объемных масс.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 12
\pages 1701--1706
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10056}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1774995}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 12
\pages 1726--1732


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10056
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i12/p1701

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей
  • Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020