RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1999, том 35, номер 12, страницы 1707–1708 (Mi de10057)  

Краткие сообщения

Исследование устойчивости решений нелинейных систем с неограниченными возмущениями

А. В. Платонов

Санкт-Петербургский государственный университет

Полный текст: PDF файл (329 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 1999, 35:12, 1733–1735

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.51
Поступила в редакцию: 10.03.1998

Образец цитирования: А. В. Платонов, “Исследование устойчивости решений нелинейных систем с неограниченными возмущениями”, Дифференц. уравнения, 35:12 (1999), 1707–1708; Differ. Equ., 35:12 (1999), 1733–1735

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pla99}
\by А.~В.~Платонов
\paper Исследование устойчивости решений нелинейных систем с~неограниченными возмущениями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1999
\vol 35
\issue 12
\pages 1707--1708
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10057}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1774996}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 1999
\vol 35
\issue 12
\pages 1733--1735


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10057
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v35/i12/p1707

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020