RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2000, том 36, номер 1, страницы 85–93 (Mi de10072)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О неколеблющихся неограниченных решениях систем Эмдена–Фаулера произвольного порядка

В. А. Рабцевич

Институт математики НАН Беларуси

Аннотация: Для систем Эмдена–Фаулера произвольного порядка получены точные необходимые условия существования и априорные асимптотические оценки быстрорастущих и сингулярных второго рода решений.
Библиогр. 4 назв.

Полный текст: PDF файл (1506 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2000, 36:1, 97–107

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.927
Поступила в редакцию: 23.12.1998

Образец цитирования: В. А. Рабцевич, “О неколеблющихся неограниченных решениях систем Эмдена–Фаулера произвольного порядка”, Дифференц. уравнения, 36:1 (2000), 85–93; Differ. Equ., 36:1 (2000), 97–107

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rab00}
\by В.~А.~Рабцевич
\paper О~неколеблющихся неограниченных решениях систем Эмдена--Фаулера произвольного порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2000
\vol 36
\issue 1
\pages 85--93
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10072}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1775559}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2000
\vol 36
\issue 1
\pages 97--107
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02754168}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10072
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v36/i1/p85

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Коньков, “О некоторых априорных оценках для решений систем обыкновенных дифференциальных уравнений типа Эмдена–Фаулера”, Матем. заметки, 73:5 (2003), 791–795  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Kon'kov, “A Priori Estimates for Solutions of Ordinary Differential Equations of Emden–Fowler Type”, Math. Notes, 73:5 (2003), 747–750  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020