Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1970, том 6, номер 6, страницы 1073–1085 (Mi de1011)  

О поведении на границе решений вырождающегося эллиптического уравнения $2$-го порядка с разрывными коэффициентами

А. Т. Аббасов

Институт математики и механики АН АзССР

Полный текст: PDF файл (1143 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.955.21
Поступила в редакцию: 02.12.1968

Образец цитирования: А. Т. Аббасов, “О поведении на границе решений вырождающегося эллиптического уравнения $2$-го порядка с разрывными коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 6:6 (1970), 1073–1085

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Abb70}
\by А.~Т.~Аббасов
\paper О~поведении на границе решений вырождающегося эллиптического уравнения $2$-го порядка
с~разрывными коэффициентами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1970
\vol 6
\issue 6
\pages 1073--1085
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1011}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=271528}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0201.13101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1011
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v6/i6/p1073

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021