RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1970, том 6, номер 6, страницы 1131–1132 (Mi de1019)  

Краткие сообщения

Об асимптотическом поведении решений нелинейных систем дифференциальных уравнений

Г. А. Леонов

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (213 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.31
Поступила в редакцию: 07.03.1969

Образец цитирования: Г. А. Леонов, “Об асимптотическом поведении решений нелинейных систем дифференциальных уравнений”, Дифференц. уравнения, 6:6 (1970), 1131–1132

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Leo70}
\by Г.~А.~Леонов
\paper Об асимптотическом поведении решений нелинейных систем дифференциальных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1970
\vol 6
\issue 6
\pages 1131--1132
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de1019}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=271482}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0217.12301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de1019
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v6/i6/p1131

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:82
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020