Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2000, том 36, номер 12, страницы 1636–1641 (Mi de10285)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Отражающая функция семейства функций

В. И. Мироненко

Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины

Аннотация: Дано обобщение понятия отражающей функции [РЖМат. 1986. 8Б 253К] на произвольные семейства функций (подсемейства решений дифференциальных систем) и приведены некоторые его приложения.
Библиогр. 11 назв.

Полный текст: PDF файл (1073 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2000, 36:12, 1794–1800

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.5
Поступила в редакцию: 26.02.2000

Образец цитирования: В. И. Мироненко, “Отражающая функция семейства функций”, Дифференц. уравнения, 36:12 (2000), 1636–1641; Differ. Equ., 36:12 (2000), 1794–1800

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mir00}
\by В.~И.~Мироненко
\paper Отражающая функция семейства функций
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2000
\vol 36
\issue 12
\pages 1636--1641
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10285}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1838670}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2000
\vol 36
\issue 12
\pages 1794--1800
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1017548511544}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10285
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v36/i12/p1636

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Zhengxin Zhou, “On the periodic solutions of the rational differential equations”, ПФМТ, 2014, № 1(18), 81–84  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021