Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2000, том 36, номер 12, страницы 1707–1709 (Mi de10294)  

Краткие сообщения

Задача Дирихле для эллиптической системы четного числа уравнений второго порядка

С. В. Артемьева

Иркутский государственный университет

Аннотация: Рассмотрена задача Дирихле для эллиптической системы четного числа уравнений второго порядка в полупространстве $E$, найдены условия разрешимости данной задачи. Показано, что задача Дирихле для этой системы фредгольмова в любой ограниченной области с гладкой границей.
Библиогр. 5 назв.

Полный текст: PDF файл (378 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2000, 36:12, 1872–1875

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.2
Поступила в редакцию: 23.11.1998

Образец цитирования: С. В. Артемьева, “Задача Дирихле для эллиптической системы четного числа уравнений второго порядка”, Дифференц. уравнения, 36:12 (2000), 1707–1709; Differ. Equ., 36:12 (2000), 1872–1875

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Art00}
\by С.~В.~Артемьева
\paper Задача Дирихле для эллиптической системы четного числа уравнений второго порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2000
\vol 36
\issue 12
\pages 1707--1709
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10294}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1838679}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2000
\vol 36
\issue 12
\pages 1872--1875
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1017517132017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10294
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v36/i12/p1707

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021