Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2000, том 36, номер 12, страницы 1712–1714 (Mi de10296)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Системы двух дифференциальных уравнений первого порядка и второй степени типа Пенлеве

И. П. Мартынов, В. М. Пецевич, В. А. Пронько

Гродненский государственный университет им. Я. Купалы

Аннотация: Выделены все классы систем двух дифференциальных уравнений первого порядка и второй степени относительно производной с квадратичными правыми частями типа Пенлеве. Получены аналитические свойства их решений.
Библиогр. 4 назв.

Полный текст: PDF файл (470 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2000, 36:12, 1879–1882

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.7
Поступила в редакцию: 15.07.1999

Образец цитирования: И. П. Мартынов, В. М. Пецевич, В. А. Пронько, “Системы двух дифференциальных уравнений первого порядка и второй степени типа Пенлеве”, Дифференц. уравнения, 36:12 (2000), 1712–1714; Differ. Equ., 36:12 (2000), 1879–1882

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MarPecPro00}
\by И.~П.~Мартынов, В.~М.~Пецевич, В.~А.~Пронько
\paper Системы двух дифференциальных уравнений первого порядка и второй степени типа Пенлеве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2000
\vol 36
\issue 12
\pages 1712--1714
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10296}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1838681}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2000
\vol 36
\issue 12
\pages 1879--1882
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1017521200158}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10296
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v36/i12/p1712

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Пецевич, В. А. Пронько, “Необходимые условия наличия свойства Пенлеве у системы двух дифференциальных уравнений второй степени”, ПФМТ, 2018, № 2(35), 69–75  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021