Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2001, том 37, номер 1, страницы 36–41 (Mi de10301)  

Уравнения с частными производными

Задача Сохоцкого для уравнения Карлемана–Векуа на римановой поверхности

И. А. Бикчантаев

Казанский государственный университет

Аннотация: На произвольной римановой поверхности получены необходимые и достаточные условия разрешимости и дано конструктивное решение краевой задачи Сохоцкого в классе функций с $\Lambda_0$-поведением для неоднородного уравнения Карлемана–Векуа с финитными коэффициентами.
Библиогр. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (703 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2001, 37:1, 38–41

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.223
Поступила в редакцию: 10.03.1999

Образец цитирования: И. А. Бикчантаев, “Задача Сохоцкого для уравнения Карлемана–Векуа на римановой поверхности”, Дифференц. уравнения, 37:1 (2001), 36–41; Differ. Equ., 37:1 (2001), 38–41

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bik01}
\by И.~А.~Бикчантаев
\paper Задача Сохоцкого для уравнения Карлемана--Векуа на римановой поверхности
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2001
\vol 37
\issue 1
\pages 36--41
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10301}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1846396}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2001
\vol 37
\issue 1
\pages 38--41
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1019264130374}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10301
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v37/i1/p36

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:73
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021