Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2001, том 37, номер 1, страницы 66–72 (Mi de10305)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Периодическая задача для обобщенного уравнения Колмогорова–Петровского–Пискунова

М. В. Комаров

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Аннотация: Получены необходимые условия существования единственного классического решения периодической задачи для обобщенного уравнения Колмогорова–Петровского–Пискунова (ОКПП) и исследовано его асимптотическое поведение при больших временах в случае малых начальных данных.
Библиогр. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (801 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2001, 37:1, 70–77

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.957
Поступила в редакцию: 20.05.1999

Образец цитирования: М. В. Комаров, “Периодическая задача для обобщенного уравнения Колмогорова–Петровского–Пискунова”, Дифференц. уравнения, 37:1 (2001), 66–72; Differ. Equ., 37:1 (2001), 70–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kom01}
\by М.~В.~Комаров
\paper Периодическая задача для обобщенного уравнения Колмогорова--Петровского--Пискунова
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2001
\vol 37
\issue 1
\pages 66--72
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10305}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1846400}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2001
\vol 37
\issue 1
\pages 70--77
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1019272332191}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10305
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v37/i1/p66

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Левченко, А. Ю. Трифонов, А. В. Шаповалов, “Асимптотические решения нелокального уравнения Фишера–Колмогорова–Петровского–Пискунова на больших временах”, Компьютерные исследования и моделирование, 5:4 (2013), 543–558  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021