Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2001, том 37, номер 1, страницы 124–125 (Mi de10312)  

Краткие сообщения

Асимптотика по малым параметрам для решения параболической задачи с разрывными данными

Т. О. Капустина

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Аннотация: Построены асимптотические представления для решения параболического уравнения с малыми параметрами при производных и разрывными коэффициентами при различных предположениях о соотношении между параметрами.
Библиогр. 3 назв.

Полный текст: PDF файл (296 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2001, 37:1, 138–140

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.226
Поступила в редакцию: 21.08.2000

Образец цитирования: Т. О. Капустина, “Асимптотика по малым параметрам для решения параболической задачи с разрывными данными”, Дифференц. уравнения, 37:1 (2001), 124–125; Differ. Equ., 37:1 (2001), 138–140

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kap01}
\by Т.~О.~Капустина
\paper Асимптотика по малым параметрам для решения параболической задачи с~разрывными данными
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2001
\vol 37
\issue 1
\pages 124--125
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10312}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1846407}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2001
\vol 37
\issue 1
\pages 138--140
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1019236818987}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10312
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v37/i1/p124

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:78
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021