Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2001, том 37, номер 1, страницы 130–131 (Mi de10315)  

Краткие сообщения

Об оценках решения второй краевой задачи для параболических систем в пространстве Гёльдера $\underset\circ{C} _\lambda^{2+\alpha,(2+\alpha)/2}(\bar\Omega)$

Х. М. Семаан

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Аннотация: Устанавливается однозначная разрешимость в анизотропном пространстве Гёльдера $\underset\circ{C} _\lambda^{2+\alpha,(2+\alpha)/2}(\bar\Omega)$ второй краевой задачи для линейной параболической системы второго порядка (однономерной по $x$) в полуограниченной области (возможно, не ограниченной по $t$) с негладкой “боковой границей”, удовлетворяющей условию Жевре.
Библиогр. 9 назв.

Полный текст: PDF файл (284 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2001, 37:1, 146–148

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 10.06.1999

Образец цитирования: Х. М. Семаан, “Об оценках решения второй краевой задачи для параболических систем в пространстве Гёльдера $\underset\circ{C} _\lambda^{2+\alpha,(2+\alpha)/2}(\bar\Omega)$”, Дифференц. уравнения, 37:1 (2001), 130–131; Differ. Equ., 37:1 (2001), 146–148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sem01}
\by Х.~М.~Семаан
\paper Об оценках решения второй краевой задачи для параболических систем в~пространстве Гёльдера
$\underset\circ{C}{}_\lambda^{2+\alpha,(2+\alpha)/2}(\bar\Omega)$
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2001
\vol 37
\issue 1
\pages 130--131
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10315}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1846410}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2001
\vol 37
\issue 1
\pages 146--148
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1019292903966}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10315
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v37/i1/p130

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021