RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2001, том 37, номер 5, страницы 586–591 (Mi de10371)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О функциональных соотношениях между решениями пятого уравнения Пенлеве

В. И. Громак, Г. В. Филипук

Белорусский государственный университет, г. Минск

Аннотация: Исследуются свойства преобразований Беклунда, строятся нелинейные алгебраические соотношения для решений пятого уравнения Пенлеве, а также расширяются значения параметров, при которых пятое уравнение Пенлеве может быть сведено к третьему уравнению Пенлеве.
Ил. 1. Библиогр. 9 назв.

Полный текст: PDF файл (852 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2001, 37:5, 614–620

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.7
Поступила в редакцию: 27.03.2000

Образец цитирования: В. И. Громак, Г. В. Филипук, “О функциональных соотношениях между решениями пятого уравнения Пенлеве”, Дифференц. уравнения, 37:5 (2001), 586–591; Differ. Equ., 37:5 (2001), 614–620

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GroFil01}
\by В.~И.~Громак, Г.~В.~Филипук
\paper О~функциональных соотношениях между решениями пятого уравнения Пенлеве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2001
\vol 37
\issue 5
\pages 586--591
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10371}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1850721}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2001
\vol 37
\issue 5
\pages 614--620
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1019204329101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10371
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v37/i5/p586

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Galina Filipuk, Walter Van Assche, “Recurrence Coefficients of a New Generalization of the Meixner Polynomials”, SIGMA, 7 (2011), 068, 11 pp.  mathnet  crossref  mathscinet
  • Просмотров:
    Эта страница:69
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020