RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2001, том 37, номер 6, страницы 723–729 (Mi de10387)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Условия колеблемости линейного уравнения третьего порядка

Л. Адамец, А. Ломтатидзе

Университет им. Масарика, г. Брно

Аннотация: Установлены интегральные признаки колеблемости уравнения $u"'+p(t)u=0$, где $p\colon[0,+\infty]\to R$ – локально-суммируемая знакопостоянная функция.
Библиогр. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (656 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2001, 37:6, 755–762

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.56
Поступила в редакцию: 27.01.2000

Образец цитирования: Л. Адамец, А. Ломтатидзе, “Условия колеблемости линейного уравнения третьего порядка”, Дифференц. уравнения, 37:6 (2001), 723–729; Differ. Equ., 37:6 (2001), 755–762

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AdaLom01}
\by Л.~Адамец, А.~Ломтатидзе
\paper Условия колеблемости линейного уравнения третьего порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2001
\vol 37
\issue 6
\pages 723--729
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10387}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1875967}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2001
\vol 37
\issue 6
\pages 755--762
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1019237217329}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10387
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v37/i6/p723

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:37
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019