RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2001, том 37, номер 6, страницы 815–819 (Mi de10399)  

Интегральные и интегро-дифференциальные уравнения

Об одном приложении теоремы Рисса–Шаудера к интегральным уравнениям типа Кнезера

Х. М. Каров

Кабардино-Балкарский государственный университет, г. Нальчик

Аннотация: Для интегрального уравнения типа Кнезера построен оператор, сопряженный оператору, соответствующему рассматриваемому уравнению, установлено условие разрешимости этого уравнения, доказана оценка для характеристических значений.
Библиогр. 7 назв.

Полный текст: PDF файл (736 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2001, 37:6, 856–860

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.968.2
Поступила в редакцию: 24.03.2000

Образец цитирования: Х. М. Каров, “Об одном приложении теоремы Рисса–Шаудера к интегральным уравнениям типа Кнезера”, Дифференц. уравнения, 37:6 (2001), 815–819; Differ. Equ., 37:6 (2001), 856–860

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar01}
\by Х.~М.~Каров
\paper Об одном приложении теоремы Рисса--Шаудера к~интегральным уравнениям типа Кнезера
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2001
\vol 37
\issue 6
\pages 815--819
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10399}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1875979}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2001
\vol 37
\issue 6
\pages 856--860
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1019203022781}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10399
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v37/i6/p815

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020