RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1967, том 3, номер 3, страницы 395–409 (Mi de104)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

О дифференциальных уравнениях и неравенствах с разрывными правыми частями. I

В. М. Матросов

Казанский авиационный институт

Полный текст: PDF файл (1603 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517. 911
Поступила в редакцию: 07.06.1966

Образец цитирования: В. М. Матросов, “О дифференциальных уравнениях и неравенствах с разрывными правыми частями. I”, Дифференц. уравнения, 3:3 (1967), 395–409

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mat67}
\by В.~М.~Матросов
\paper О~дифференциальных уравнениях и неравенствах с~разрывными правыми частями.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1967
\vol 3
\issue 3
\pages 395--409
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de104}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=209565}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0166.34104}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de104
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v3/i3/p395

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Матросов, “О существовании решений разрывных алгебро-дифференциальных уравнений”, Автомат. и телемех., 2006, № 9, 61–68  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Matrosov, “Existence of solutions of the algebro-differential equations”, Autom. Remote Control, 67:9 (2006), 1408–1415  crossref
    2. И. В. Матросов, “О единственности справа решений невырожденных алгебро-дифференциальных уравнений с разрывами”, Автомат. и телемех., 2007, № 1, 11–19  mathnet  mathscinet  zmath  elib; I. V. Matrosov, “On right-hand uniqueness of solutions to nondegenerated algebro-differential equations with discontinuances”, Autom. Remote Control, 68:1 (2007), 9–17  crossref  elib
    3. С. Н. Васильев, “К 80-летию со дня рождения академика В. М. Матросова”, Автомат. и телемех., 2013, № 2, 139–151  mathnet
    4. И. Л. Кирилюк, “Дискретная форма уравнений в теории переключающегося воспроизводства с различными вариантами финансовых потоков”, Компьютерные исследования и моделирование, 8:5 (2016), 803–815  mathnet
    5. Н. А. Сидоров, Д. Н. Сидоров, Ю. Ли, “Области притяжения точек равновесия нелинейных систем: устойчивость, ветвление и разрушение решений”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 23 (2018), 46–63  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:75
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019