RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2002, том 38, номер 2, страницы 190–194 (Mi de10546)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

$L^2$-решения сингулярного дифференциального уравнения нечетного порядка

В. Р. Мукимовa, Я. Т. Султанаевb

a Башкирский государственный университет, г. Уфа
b Бирский государственный педагогический институт

Аннотация: Получены асимптотические формулы при $x\to\infty$ фундаментальной системы решений симметрического дифференциального уравнения произвольного нечетного порядка в случае, когда вклад всех коэффициентов в асимптотические формулы одинаков. На основании полученных формул найдены индексы дефекта минимального дифференциального оператора.
Библиогр. 5 назв.

Полный текст: PDF файл (534 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2002, 38:2, 200–204

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.51
Поступила в редакцию: 07.04.1999

Образец цитирования: В. Р. Мукимов, Я. Т. Султанаев, “$L^2$-решения сингулярного дифференциального уравнения нечетного порядка”, Дифференц. уравнения, 38:2 (2002), 190–194; Differ. Equ., 38:2 (2002), 200–204

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MukSul02}
\by В.~Р.~Мукимов, Я.~Т.~Султанаев
\paper $L^2$-решения сингулярного дифференциального уравнения нечетного порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2002
\vol 38
\issue 2
\pages 190--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10546}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2003848}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2002
\vol 38
\issue 2
\pages 200--204
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1015325211106}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10546
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v38/i2/p190

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. А. Назирова, “Об индексах дефекта сингулярных операторов нечетного порядка”, Матем. заметки, 74:5 (2003), 792–796  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; É. A. Nazirova, “On Deficiency Indices of Singular Operators of Odd Order”, Math. Notes, 74:5 (2003), 749–752  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020