RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2002, том 38, номер 3, страницы 356–364 (Mi de10568)  

Уравнения с частными производными

Об отсутствии решений систем квазилинейных эллиптических неравенств

Г. Каристи

Университет Триеста

Аннотация: Рассмотрены вопросы отсутствия глобальных решений некоторых классов систем квазилинейных эллиптических дифференциальных неравенств, включая задачи с градиентом и задачи во внешности шара. Полученные результаты дополняют известные утверждения Э. Митидиери и С. И. Похожаева и основаны на развитом ими методе.
Библиогр. 14 назв.

Полный текст: PDF файл (1048 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2002, 38:3, 375–383

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 10.07.2001

Образец цитирования: Г. Каристи, “Об отсутствии решений систем квазилинейных эллиптических неравенств”, Дифференц. уравнения, 38:3 (2002), 356–364; Differ. Equ., 38:3 (2002), 375–383

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Car02}
\by Г.~Каристи
\paper Об отсутствии решений систем квазилинейных эллиптических неравенств
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2002
\vol 38
\issue 3
\pages 356--364
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10568}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2005073}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2002
\vol 38
\issue 3
\pages 375--383
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1016061909813}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10568
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v38/i3/p356

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019