Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2002, том 38, номер 3, страницы 404–407 (Mi de10574)  

Уравнения с частными производными

О неравенстве Шаудера в $\mathrm R^n$ для линейных дифференциальных операторов с частными производными

В. М. Тюрин

Липецкий госудаpственный технический унивеpситет

Аннотация: Получены необходимые и достаточные условия, при которых имеет место оценка Шаудера для одного класса дифференциальных операторов второго порядка.
Библиогр. 5 назв.

Полный текст: PDF файл (531 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2002, 38:3, 425–429

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.983:517.95
Поступила в редакцию: 06.07.2000

Образец цитирования: В. М. Тюрин, “О неравенстве Шаудера в $\mathrm R^n$ для линейных дифференциальных операторов с частными производными”, Дифференц. уравнения, 38:3 (2002), 404–407; Differ. Equ., 38:3 (2002), 425–429

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tyu02}
\by В.~М.~Тюрин
\paper О~неравенстве Шаудера в~$\mathrm R^n$ для линейных дифференциальных операторов с~частными производными
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2002
\vol 38
\issue 3
\pages 404--407
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10574}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2005079}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2002
\vol 38
\issue 3
\pages 425--429
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1016074312539}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10574
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v38/i3/p404

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022