RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2002, том 38, номер 5, страницы 611–621 (Mi de10604)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О спектральных значениях одной краевой задачи и нулях функций Миттаг-Леффлера

А. Ю. Попов

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Аннотация: Изучается распределение нулей функций Миттаг-Леффлера. Их нули являются последовательностью спектральных значений одной краевой задачи, находящей применения в вопросах единственности решения некоторого класса обратных задач для дифференциальных уравнений в банаховых пространствах.
Библиогр. 12 назв.

Полный текст: PDF файл (1443 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2002, 38:5, 642–653

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.25
Поступила в редакцию: 15.12.2000

Образец цитирования: А. Ю. Попов, “О спектральных значениях одной краевой задачи и нулях функций Миттаг-Леффлера”, Дифференц. уравнения, 38:5 (2002), 611–621; Differ. Equ., 38:5 (2002), 642–653

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pop02}
\by А.~Ю.~Попов
\paper О~спектральных значениях одной краевой задачи и нулях функций Миттаг-Леффлера
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2002
\vol 38
\issue 5
\pages 611--621
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10604}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2010294}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2002
\vol 38
\issue 5
\pages 642--653
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1020206623615}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10604
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v38/i5/p611

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Седлецкий, “Неасимптотические свойства корней функции типа Миттаг-Леффлера”, Матем. заметки, 75:3 (2004), 405–420  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Sedletskii, “Nonasymptotic Properties of Roots of a Mittag-Leffler Type Function”, Math. Notes, 75:3 (2004), 372–386  crossref  isi  elib
    2. А. Ю. Попов, А. М. Седлецкий, “Распределение корней функций Миттаг-Леффлера”, Теория функций, СМФН, 40, РУДН, М., 2011, 3–171  mathnet  mathscinet  zmath; A. Yu. Popov, A. M. Sedletskii, “Distribution of roots of Mittag-Leffler functions”, Journal of Mathematical Sciences, 190:2 (2013), 209–409  crossref
    3. А. В. Карев, И. В. Тихонов, “Распределение нулей одной целой функции типа Миттаг-Лёффлера с приложениями в теории обратных задач”, Челяб. физ.-матем. журн., 2:4 (2017), 430–446  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019