RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2002, том 38, номер 6, страницы 847–848 (Mi de10635)  

Краткие сообщения

Об алгебраической зависимости решений второго уравнения Пенлеве

В. И. Громак

Белорусский государственный университет, г. Минск

Аннотация: Для второго уравнения Пенлеве с параметром $\alpha=1$ получено автопреобразование в явной форме. Установлена алгебраическая зависимость решений одной иерархии Беклунда.
Библиогр. 2 назв.

Полный текст: PDF файл (266 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2002, 38:6, 899–901

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.7
Поступила в редакцию: 21.12.2001

Образец цитирования: В. И. Громак, “Об алгебраической зависимости решений второго уравнения Пенлеве”, Дифференц. уравнения, 38:6 (2002), 847–848; Differ. Equ., 38:6 (2002), 899–901

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gro02}
\by В.~И.~Громак
\paper Об алгебраической зависимости решений второго уравнения Пенлеве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2002
\vol 38
\issue 6
\pages 847--848
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10635}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2007129}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2002
\vol 38
\issue 6
\pages 899--901
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1020330916927}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10635
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v38/i6/p847

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020