RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2002, том 38, номер 7, страницы 979–981 (Mi de10654)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Приближенная формула регуляризованного следа одного обыкновенного дифференциального оператора четвертого порядка

В. В. Дубровский, В. В. Распопов

Магнитогорский государственный университет

Аннотация: Получена приближенная формула регуляризованного следа одного обыкновенного дифференциального оператора четвертого порядка. Найдена оценка остаточного члена.
Библиогр. 3 назв.

Полный текст: PDF файл (427 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2002, 38:7, 1042–1045

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.25
Поступила в редакцию: 15.05.1998

Образец цитирования: В. В. Дубровский, В. В. Распопов, “Приближенная формула регуляризованного следа одного обыкновенного дифференциального оператора четвертого порядка”, Дифференц. уравнения, 38:7 (2002), 979–981; Differ. Equ., 38:7 (2002), 1042–1045

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DubRas02}
\by В.~В.~Дубровский, В.~В.~Распопов
\paper Приближенная формула регуляризованного следа одного обыкновенного дифференциального
оператора четвертого порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2002
\vol 38
\issue 7
\pages 979--981
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10654}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2005764}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2002
\vol 38
\issue 7
\pages 1042--1045
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1021172000554}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10654
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v38/i7/p979

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Козко, “О некоторых признаках сходимости для знакопостоянных и знакочередующихся рядов”, Чебышевский сб., 18:1 (2017), 123–133  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021