Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2002, том 38, номер 9, страницы 1190–1198 (Mi de10692)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Интегральные и интегро-дифференциальные уравнения

Эффективные оценки числа решений одного класса сингулярных интегральных уравнений

С. Н. Киясов

Казанский государственный университет

Аннотация: Рассмотрен класс сингулярных интегральных уравнений, эквивалентных однородной задаче линейного сопряжения с матрицей-функцией второго порядка специального вида. Выделены уравнения и соответствующие им задачи линейного сопряжения, разрешаемые в замкнутой форме, а в общем случае получены оценки числа их линейно независимых решений.
Библиогр. 5 назв.

Полный текст: PDF файл (1279 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2002, 38:9, 1268–1276

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.968.23
Поступила в редакцию: 15.02.1999

Образец цитирования: С. Н. Киясов, “Эффективные оценки числа решений одного класса сингулярных интегральных уравнений”, Дифференц. уравнения, 38:9 (2002), 1190–1198; Differ. Equ., 38:9 (2002), 1268–1276

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kiy02}
\by С.~Н.~Киясов
\paper Эффективные оценки числа решений одного класса сингулярных интегральных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2002
\vol 38
\issue 9
\pages 1190--1198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10692}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2014762}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2002
\vol 38
\issue 9
\pages 1268--1276
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1021740320932}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10692
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v38/i9/p1190

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Н. Киясов, “Некоторые случаи разрешимости в замкнутой форме сингулярных интегральных уравнений и двумерных характеристических систем”, Изв. вузов. Матем., 2011, № 4, 54–71  mathnet  mathscinet  elib; S. N. Kiyasov, “Some cases of the solvability in a closed form of singular integral equations and two-dimensional characteristic systems”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:4 (2011), 44–59  crossref
    2. С. Н. Киясов, “Оценки частных индексов гельдеровских матриц-функций второго порядка”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 156, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2014, 44–50  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:56
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021