Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2002, том 38, номер 9, страницы 1285–1287 (Mi de10703)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Оценки экспоненциальной сходимости разностных систем с запаздыванием

А. С. Бычков, Д. Я. Хусаинов

Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко

Аннотация: Построены оценки сходимости решений разностной системы с запаздыванием. Доказаны условия, обеспечивающие экспоненциальную сходимость решений.
Библиогр. 3 назв.

Полный текст: PDF файл (384 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2002, 38:9, 1368–1370

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.929.4
Поступила в редакцию: 14.04.2000

Образец цитирования: А. С. Бычков, Д. Я. Хусаинов, “Оценки экспоненциальной сходимости разностных систем с запаздыванием”, Дифференц. уравнения, 38:9 (2002), 1285–1287; Differ. Equ., 38:9 (2002), 1368–1370

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BycKhu02}
\by А.~С.~Бычков, Д.~Я.~Хусаинов
\paper Оценки экспоненциальной сходимости разностных систем с~запаздыванием
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2002
\vol 38
\issue 9
\pages 1285--1287
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10703}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2014773}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2002
\vol 38
\issue 9
\pages 1368--1370
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1021713009546}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10703
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v38/i9/p1285

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. V. Stepanov, “On asymptotic behaviour of certian discrete delayed-control systems”, Вестн. С.-Петербург. ун-та. Сер. 10. Прикл. матем. Информ. Проц. упр., 2014, № 4, 133–143  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021