RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2002, том 38, номер 10, страницы 1299–1302 (Mi de10706)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

К ограниченности решений систем неоднородных дифференциальных уравнений второго порядка

X. И. Боташев

Кабардино-Балкарская государственная сельскохозяйственная академия

Аннотация: Устанавливаются достаточные условия ограниченности решений систем неоднородных дифференциальных уравнений второго порядка, а также рассматриваются условия ограниченности решений для неоднородного дифференциального уравнения второго порядка.
Библиогр. 5 назв.

Полный текст: PDF файл (452 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2002, 38:10, 1379–1384

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.54
Поступила в редакцию: 13.06.2001

Образец цитирования: X. И. Боташев, “К ограниченности решений систем неоднородных дифференциальных уравнений второго порядка”, Дифференц. уравнения, 38:10 (2002), 1299–1302; Differ. Equ., 38:10 (2002), 1379–1384

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bot02}
\by X.~И.~Боташев
\paper К~ограниченности решений систем неоднородных дифференциальных уравнений второго порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2002
\vol 38
\issue 10
\pages 1299--1302
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10706}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2014225}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2002
\vol 38
\issue 10
\pages 1379--1384
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1022350926850}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10706
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v38/i10/p1299

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020