Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2003, том 39, номер 1, страницы 133–135 (Mi de10774)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Модальное управление линейным дифференциальным уравнением с неполной обратной связью

В. А. Зайцев

Удмуртский государственный университет, г. Ижевск

Аннотация: Получено необходимое и достаточное условие существования модального управления для линейного дифференциального уравнения с неполной обратной связью.
Библиогр. 1 назв.

Полный текст: PDF файл (436 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2003, 39:1, 145–148

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 05.03.2002

Образец цитирования: В. А. Зайцев, “Модальное управление линейным дифференциальным уравнением с неполной обратной связью”, Дифференц. уравнения, 39:1 (2003), 133–135; Differ. Equ., 39:1 (2003), 145–148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zai03}
\by В.~А.~Зайцев
\paper Модальное управление линейным дифференциальным уравнением с~неполной обратной связью
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2003
\vol 39
\issue 1
\pages 133--135
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10774}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2130304}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2003
\vol 39
\issue 1
\pages 145--148
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1025188512610}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10774
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v39/i1/p133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V. A. Zaitsev, I. G. Kim, “Spectrum assignment and stabilization of linear differential equations with delay by static output feedback with delay”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 30:2 (2020), 208–220  mathnet  crossref
    2. В. А. Зайцев, И. Г. Ким, “Назначение спектра в линейных системах с несколькими соизмеримыми сосредоточенными и распределенными запаздываниями в состоянии посредством статической обратной связи по выходу”, Изв. ИМИ УдГУ, 56 (2020), 5–19  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:104
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021