RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2003, том 39, номер 3, страницы 299–307 (Mi de10795)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об алгебраических решениях пятого уравнения Пенлеве

В. И. Громак, Г. В. Филипук

Белорусский государственный университет, г. Минск

Аннотация: Исследуется характер неподвижных особых точек $z=0$ и $z=\infty$ пятого уравнения Пенлеве и приводится доказательство отсутствия алгебраических решений с порядком ветвления неподвижных особых точек, отличным от $2$ и $1$.
Библиогр. 9 назв.

Полный текст: PDF файл (1345 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2003, 39:3, 322–330

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.7
Поступила в редакцию: 16.08.2001

Образец цитирования: В. И. Громак, Г. В. Филипук, “Об алгебраических решениях пятого уравнения Пенлеве”, Дифференц. уравнения, 39:3 (2003), 299–307; Differ. Equ., 39:3 (2003), 322–330

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GroFil03}
\by В.~И.~Громак, Г.~В.~Филипук
\paper Об алгебраических решениях пятого уравнения Пенлеве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2003
\vol 39
\issue 3
\pages 299--307
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10795}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2132484}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2003
\vol 39
\issue 3
\pages 322--330
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1026061415937}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10795
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v39/i3/p299

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:65
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020