RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1967, том 3, номер 3, страницы 446–467 (Mi de108)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Теория характеристических векторов и ее приложение к изучению асимптотического поведения решений дифференциальных систем. I

Хоанг Хыу Дыонг

Ханойский государственный университет, ДРВ

Полный текст: PDF файл (1395 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 09.09.1966

Образец цитирования: Хоанг Хыу Дыонг, “Теория характеристических векторов и ее приложение к изучению асимптотического поведения решений дифференциальных систем. I”, Дифференц. уравнения, 3:3 (1967), 446–467

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hoa67}
\by Хоанг~Хыу~Дыонг
\paper Теория характеристических векторов и ее приложение к~изучению асимптотического поведения решений дифференциальных систем.~I
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1967
\vol 3
\issue 3
\pages 446--467
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de108}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=210995}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0157.14301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de108
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v3/i3/p446

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Ласунский, “Об устойчивости характеристических векторов одного класса линейных систем дифференциальных уравнений”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 2, 10–16  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Lasunsky, “Stability of characteristic vectors of one class of linear systems of differential equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:2 (2007), 8–14  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:39
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019