Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 2003, том 39, номер 3, страницы 410–412 (Mi de10808)  

Краткие сообщения

О краевых задачах для эллиптических псевдосимметрических систем первого порядка в $\mathbb R^4$

А. И. Басик, А. Т. Усс

Брестский государственный университет им. А. С. Пушкина

Аннотация: Доказывается отсутствие регуляризуемых “внутренних” краевых задач для эллиптических систем дифференциальных уравнений первого порядка в $\mathbb R^4$, имеющих псевдосимметрический тип.
Библиогр. 15 назв.

Полный текст: PDF файл (471 kB)

Англоязычная версия:
Differential Equations, 2003, 39:3, 444–446

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.2
Поступила в редакцию: 15.05.2001

Образец цитирования: А. И. Басик, А. Т. Усс, “О краевых задачах для эллиптических псевдосимметрических систем первого порядка в $\mathbb R^4$”, Дифференц. уравнения, 39:3 (2003), 410–412; Differ. Equ., 39:3 (2003), 444–446

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BasUss03}
\by А.~И.~Басик, А.~Т.~Усс
\paper О~краевых задачах для эллиптических псевдосимметрических систем первого порядка в~$\mathbb R^4$
\jour Дифференц. уравнения
\yr 2003
\vol 39
\issue 3
\pages 410--412
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de10808}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2132977}
\transl
\jour Differ. Equ.
\yr 2003
\vol 39
\issue 3
\pages 444--446
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1026038205459}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de10808
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v39/i3/p410

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021